воскресенье, 10 февраля 2013 г.

спонсорское письмо на шенгенскую визу французский

копия свидетельства о рождении;

Дополнительно предоставляется:

Для детей до 6-ти лет стоимость на 35 ниже.

Справка из банка из расчета 70 в день на человека, не старше 30 дней (выписка с банковского счета, или справка об обмене валюты, или копия тревел-чеков с квитанцией о покупке).

Справка с места работы, не старше 30 дней (указать исходящий номер, должность, дату устройства на работу и среднемесячный оклад).

Копия внутреннего паспорта всех страниц, желательно по 4 разворота на одном листе (2 разворота на лицевой странице и 2 разворота на оборотной странице листа, при отсутствии копии +10 за ее изготовление).

Две цветные фотографии на белом фоне размером 3,5х4,5 без уголков и овалов, размер лица 30-35мм.

Копия старого загранпаспорта всех страниц (если есть), желательно по 4 разворота на одном листе (2 разворота на лицевой странице и 2 разворота на оборотной странице листа, при отсутствии копии +10 за ее изготовление).

В случае наличия в загранпаспорте испанских виз, погашенных пограничными службами других шенгенских стран (например, Франции, Италии, Германии), требуется объяснение перелета в печатном виде и ксерокопия использованных авиабилетов.

В случае наличия 2-х действующих загранпаспортов обязательно предоставление второго.

Загранпаспорт, действительный не менее 90 дней с момента выезда из Испании, а также его копия, сделанная желательно по 4 разворота на одном листе (2 разворота на лицевой странице и 2 разворота на оборотной странице листа, при отсутствии копии +10 за ее изготовление).

Документы, необходимые для оформления визы в Испанию:

Консульство выборочно на некоторых туристов может запросить копию билетов в Испанию.

до 15 дней (возможно 90/180 мульти)

Срок пребывания, тип визы

Туристические визы

Оформление шенгенских виз в Испанию

для звонков из других регионов

для звонков из Москвы

Оформление шенгенских виз в Испанию | Калинка Сервис

Комментариев нет:

Отправить комментарий