четверг, 7 февраля 2013 г.

флейта на глушитель своими руками

Прдыдущие материалы:

Следующий материал:

Теперь на дорогах тяжело остаться не замеченным

Ура вот она победа. Теперь желательно подождать 2-3 часа пока герметик не схватится, после чего можно любоваться новым басовым звуком глушителя!

Вот и прочти вся работа сделана, осталось только установить глушитель на место и закрыть крышкой. Рекомендую герметикам смазать все места соединений глушителя. Фото прилогаю

После проделанной работы на нужна обыкновенная мин. Вата или стекловата, её нужно набить очень плотно по периметру глушителя. И саму трубку (флейту) нужно обмотать терма стойким материалом, я использовал асбест. Можно и стеклотканью.

Нужна новая, прямая и ровная трубка с нержавейки, какая находится внутри бочки, в ней мы делаем много отверстий (при помощи дрели с сверла 5-го диаметра). И торцуем ее по длинне самого глушителя.

Сперва как всем известно, нужно снять глушитель с аппарата, открутив четыри болта. После этого необходимо аккуратным образом срезать крышку глушителя, на крышке держится все внутренности глушителя. После чего мы просто выкидаем штатные нутро, пару закривленных трубочек внутри глушителя.

PК инструкции изготовлении прикрепляю фото:

Долго думал, как сделать своему железному коню прямоток, и вот спустя некоторое время осмелился и сделал из штатного глушителя. После прокачки глушителя я услышал абсолютно новый и не повторимый звук от прямотока.

Прямоток в домашних условиях

Прямоток своими руками, как сделать прямоток из штатного глушителя

Все об автомобиле

Прямоток своими руками, как сделать прямоток из штатного глушителя - avtojur.ru все про автомобиль

Комментариев нет:

Отправить комментарий