четверг, 7 февраля 2013 г.

бесплатные смс - orange moldova

Баллы PrePay, набраные в течение 2011 года, могут быть использованы до 31 марта 2012 года.

Отказаться от участия в программе можно в любое время: достаточно отправить бесплатное SMS со словом STOP на номер . В этом случае, все набранные Баллы аннулируются.

Чтобы проверить количество доступных минут, сообщений или МБ из Опций и Пакетов, активированных используя Баллы PrePay, наберите бесплатно  .

"Минуты для звонков в сети" могут быть использованы в любое время, для звонков на номера Orange, и действительны 30 дней.

Для этого позвоните по номеруP  или наберите   и затем нажмите .

После этого общайтесь по телефону в привычном для вас ритме и за использованный кредит вы будете получать Баллы, которые начисляются автоматически 2 числа каждого месяца.

активируйте бесплатно услуги с Баллами PrePay

После этого общайтесь по телефону в привычном для вас ритме и за использованный кредит вы будете получать Баллы, которые начисляются автоматически 2 числа каждого месяца.

Если вы еще не участвуете в программе, отправьте SMS без текста на номер . Бесплатно.

зарегистрируйтесь для получения Баллов

Бесплатный кредит в сети может быть использован для звонков, SMS и MMS на все номера Orange, в течение 30 дней.

В феврале порадуйтесь двойному подарку и при подключении. Выберите PrePay, и вместе с кредитом в 40 или 120 лей, получите столько же для общения со всеми в сети.

в два раза больше звонков и сообщений в сети при подключении

Чтобы проверить количество доступных Баллов PrePay, позвоните по номеру   или наберите  .

В два раза больше Баллов PrePay начисляются 2 марта 2011 года клиентам, зарегистрированным в программе, в зависимости от использованного в феврале кредита.

А это означает еще больше бесплатных услуг.

весь использованный Интернет трафик и любые другие активированные услуги приносят в 2 раза больше Баллов всем кто более 6-ти месяцев с PrePay.

Для нас очень важно, что мы вместе, поэтому говорим каждому из вас два раза спасибо. Плюс, в феврале все осуществлённые звонки, все отправленные сообщения,

для бесплатных звонков, Интернета и сообщений

потому что нас 2 000 000 - спасибо спасибо

Комментариев нет:

Отправить комментарий