суббота, 2 февраля 2013 г.

отличие коньяка vsop от марочного

«В очередной раз, убедительный успех коньяков Jatone, названных в честь одного из основателей коньячного предприятия на таврийских землях мсье Жатона и признанных по итогам прошлого года наиболее динамичной и качественной новинкой на коньячном рынке Украины, подтвержден на международном уровне», ЂЂЂ сказал Дмитрий Геллер, бренд-менеджер ТМ Jatone.

В этом году на конкурсе в Москве традиционно были собраны лучшие образцы коньяка из Франции, Украины, Армении, Абхазии, России в т.ч. Краснодарского края, Молдовы и других государств. По словам Елены Сычевой, то, что продукция «Таврии» постоянно побеждает на крупных международных конкурсах, говорит о полноправном членстве наших коньяков в мировом коньячном клубе.

Организатором конкурса выступает Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности при поддержке Российской академии сельскохозяйственных наук. Сам конкурс проходит под эгидой Международной ассоциации винограда и вина (O.I.V.) ЂЂЂ главной международной организации виноделов.

К слову, в 2009 году Елена Викторовна в рамках данного конкурса была удостоена званияP «Лучший винодел года».

Продукция Дома марочных коньяков «Таврия» завоевала победу на XVI Международном конкурсе вин и спиртных напитков, который традиционно прошел 19ЂЂЂ23 ноября в Москве. Крупнейший производитель коньяка в Украине ЂЂЂ ПАО «ДМК «Таврия» ЂЂЂ получил Золотую медаль за коньяк Украины Jatone VSOP. Экспертное жюри по достоинству оценило «творение» таврийских виноделов, а главный технолог ДМК «Таврия» Елена Сычева награжденаP дипломом эксперта международного конкурса.P

Коньяк Украины Jatone VSOP Дома марочных коньяков «Таврия» завоевал золото в Москве

IV Международный дегустационный конкурс напитков29 мая 2013

Коньяк Украины Jatone VSOP Дома марочных коньяков «Таврия» завоевал золото в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий